Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецкую ИК-6 прибыла частица мощей Святой мученицы Татьяны

10 марта 2018, 11:17       Просмотров: 2057 Реклама на сайте
Был проведен крестный ход «В темнице был…».
В Соль-Илецкую ИК-6  прибыла частица мощей Святой мученицы Татьяны

Ежегодно отделом по тюремному служению Оренбургской епархии проходит крестный ход в пенитенциарных учреждениях области. Председатель епархиального отдела иерей Сергий Чебруков провел крестный ход в ИК-6 с частицей мощей Святой мученицы Татьяны. Также в домовом храме Казанской иконы Божьей Матери был проведен молебен с акафистом и проповедь жития мученицы Татьяны. По окончании молебен Сергий Чебруков раздал присутствующим иконы, провел беседы с осужденными, после чего прошел по жилым камерам и ответил на интересующие их вопросы.

- Подобные мероприятия очень благотворно влияют на осужденных, как в духовном, так и в дисциплинарном плане. Многие осужденные серьезно задумываются над осмыслением своей жизни, поступков, становятся более терпимыми,- сообщили в пресс-службе УФСИН России по Оренбургской области.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: 56.fsin.su
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39170

Последние комментарии

Соц. сети