Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Выгодные цены в новой «Аптеке»: приглашаем жителей Соль-Илецка за покупками

10 февраля 2021, 10:43       Просмотров: 9011 Реклама на сайте
В торговом доме «РИМ» открылась новая аптека, предлагающая широкий ассортимент высокого качества по доступным ценам.

В Соль-Илецке открылась новая аптека в ТД «РИМ». Здесь жителей и гостей городского округа ждут приятные цены, т.к. компания максимально оптимизировала процесс работы, позволяющий делать низкую наценку и давать возможность покупателям приобретать товар высокого качества по низкой стоимости.

Прямо сейчас в аптеке по сниженным ценам можно приобрести следующие товары.

Ассортимент «Аптеки» насчитывает тысячи наименований лекарственных средств и парафармацевтических товаров. Покупателей встретит высококвалифицированный специалист Светлана Римовна Ажикенова, которая проконсультирует относительно приема лекарственных препаратов, приобретенных без рецепта. Также, для вашего удобства «Аптека» работает с сервисами онлайн-заказа лекарств apteka.ru, asna.ru и zdravcity.ru.

«Аптека» располагается в ТД «Рим» рядом с супермаркетом «Магнит». Добраться до неё будет удобно как на общественном транспорте - остановка «Центральный рынок» находится в шаговой доступности, так и на автомобиле, возле торгового дома организована удобная парковка.

Мы ждем вас ежедневно с 9:00 до 20:00 часов без выходных по адресу: г. Соль-Илецк, ул. Оренбургская, 15, ТД «РИМ». Получить консультацию можно по телефону 8-922-819-55-69

Цены действительны на момент выхода рекламы. Количество товара ограничено. Подробности в аптеке: г. Соль-Илецк, ул. Оренбургская, 15. Лицензия №ЛО-56-02-002025 от 15.01.2021 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 58326

Последние комментарии

Соц. сети