Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке дело «утопленника с рельсом» передано в суд

10 февраля 2018, 09:00       Просмотров: 3507 Реклама на сайте
Тело погибшего, с привязанным к нему рельсом, было обнаружено рыбаками минувшей осенью.
В Соль-Илецке дело «утопленника с рельсом» передано в суд

Днем 20 октября в реке Илек в районе села Ветлянка было обнаружено тело неизвестного мужчины с привязанным к нему фрагментом металлического железнодорожного рельса. Следователи возбудили уголовное дело. Погибшим оказался 38-летний житель соседнего села. По подозрению в совершении убийства тогда задержали двоих молодых людей - местных жителя.

Как установили следователи, в ходе пьяной ссоры парни избили приятеля и начали топить его в реке. Когда злоумышленники поняли, что «переборщили», то решили скрыть совершенное убийство. Они привязал рельс к телу и отправили убитого ко дну. В ходе следствия также установлено, что задержанные периодически, поочередно окунали голову потерпевшего в холодную воду, наносили удары ногами в голову и по туловищу, а после погрузили его голову в воду и удерживали в таком положении, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Затем сбросили в реку.

- В настоящее время решается вопрос о принятии поступившего уголовного дела к производству суда,- сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 38735

Последние комментарии

Соц. сети