Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Пятеро детей остались без крыши над головой из-за пожара в Соль-Илецке

9 января 2022, 04:12       Просмотров: 4929 Реклама на сайте
Возгорание в селе Изобильное произошло в Рождество. Семья, оставшаяся без дома, воспитывает пятерых детей от 2-х до 16-ти лет.

В рождественскую пятницу в сводках областного МЧС прошла информация о возгорании жилого дома в селе Изобильное Соль-Илецкого городского округа. По данным областного ведомства, в 16:16 поступило сообщение о пожаре в доме по ул. Александрова. Возгорание ликвидировали за час, за это время огонь успел повредить 8 кв.м. жилой площади. К счастью, обошлось без травмированных и погибших.

Позже стало известно, что в данном доме проживала многодетная семья. Без крыши над головой остались пятеро детей: старшему из них 16 лет, самому маленькому – 2 годика.

- Никто из проживавших в доме не пострадал. Но из-за сильного задымления внутри дома пришли в полную негодность жилые помещения, мебель, бытовая техника, одежда. Причиной возгорания, по предварительным данным, стала неисправность электопроводки. Семья, в которой воспитываются пятеро детей, осталась практически без ничего. Сейчас её временно приютили в своём доме односельчане, - сообщили в пресс-службе администрации округа.

В помощь погорельцам неравнодушные решили организовать благотворительный турнир по мини-футболу, который состоится в ФОК «Юность» 9 января в 11:00. Кроме того, организован сбор средств, вещей и предметов первой необходимости в Комплексном центре социального обслуживания населения и окружной организации женсовета.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото: социальные сети.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 63385

Последние комментарии

Соц. сети