Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Иностранец за дачу взятки полицейскому в Соль-Илецке заплатит штраф

7 декабря 2019, 11:14       Просмотров: 3435 Реклама на сайте
Нарушителю придется заплатить 100 тысяч рублей.
Иностранец за дачу взятки полицейскому в Соль-Илецке заплатит штраф

Гражданин Республики Узбекистан при перевозке своих сограждан был остановлен сотрудниками ГИБДД в Соль-Илецке. При проверке документов у одного из пассажиров выявлен факт подделки миграционной карты и штампа о пересечении Государственной границы РФ. Чтобы избежать возможных последствий, мигрант обратился к водителю автомобиля, чтобы тот договорился с гаишником. Водитель согласился на просьбу и попытался передать сотруднику денежные средства, но был задержан при их передаче. Вину в совершении преступления взяткодатель признал в полном объеме.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей. Приговор суда в законную силу не вступил.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: wallpapersmug.com
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 50107

Последние комментарии

Соц. сети