Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке ежемесячно должностные лица получают представления

10 декабря 2018, 09:00       Просмотров: 2221 Реклама на сайте
Кроме этого, 3 должностных лица привлекались к административной ответственности.
В Соль-Илецке ежемесячно должностные лица получают представления

В этом году в адрес главы городского округа, руководителя Управления городского хозяйства, начальника ГИБДД, руководителей районной больницы и областного наркодиспансера, различных перевозчиков и подрядчиков прокуратурой Соль-Илецкого района  было внесено 11 представлений. 23 правовых акта в сфере перевозок детей были опротестованы, в суд предъявлено 9 исков, в том числе о принудительном прекращении действия права на управление транспортным средством лиц, страдающих алкоголизмом, наркоманией, имеющих медицинские противопоказания, 3 должностных лица привлечены к административной ответственности.

- При возникновении проблем, требующих совместного решения проводятся межведомственные заседания, на которых обсуждаются пути их решений. Так, например, на последнем совещании от 13 ноября руководителю УГХ указали на наличие недостатков по содержанию дорог, на отсутствие четкого понимания о готовности к зимнему периоду эксплуатации дорожной сети городского округа, достаточности техники и оборудования у подрядчиков,- сообщили в прокуратуре района.

В надзорном ведомстве сообщили, что данные меры необходимы для безопасности на дорогах.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 43263

Последние комментарии

Соц. сети