Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке проверят безопасность экскурсионного транспорта

9 июля 2018, 09:00       Просмотров: 1419 Реклама на сайте
Этот вид заработка прочно вошел в жизнь сольилечан несколько лет назад.
В Соль-Илецке проверят безопасность экскурсионного транспорта

В августе прошлого года, в самый разгар туристического сезона, в Соль-Илецке произошла трагедия. Во время экскурсионного тура, группа туристов попала в ДТП, в результате которого пострадали 8 человек - две женщины, трое мужчин и трое детей – двух, семи и четырнадцати лет. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение. Десятилетний мальчик скончался по дороге в больницу. До того момента, данное направление деятельности предпринимателей особенно никем не контролировалось. В этом году правоохранители видимо решили исправить ошибки прошлого. С 30 июня на территории Соль-Илецкого округа проводится профилактическое мероприятие "Джиппинг".

- По 7 июля отделение ГИБДДД проводит мероприятие "Джиппинг". Его цель - профилактика аварийности, предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств с внесенными изменениями в конструкцию, используемые в качестве джиппингов экскурсионными бюро,- сообщили в пресс-службе полиции.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: panorama.cn.ua
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 40920

Последние комментарии

Соц. сети