Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

ВАЖНО: Сегодня глава Соль-Илецка расскажет о легализации в микрорайоне «Ташкент»

6 апреля 2017, 08:57       Просмотров: 6367 Реклама на сайте
Как сообщили источники, на встречу приглашают избирательно, обзванивая представителей гостиничного бизнеса по телефону.
ВАЖНО: Сегодня глава Соль-Илецка расскажет о легализации в микрорайоне «Ташкент»

Вход на мероприятие свободный. Единственным ограничением для участия может быть отсутствие паспорта, так как мероприятие проводится в здании школы.

Сегодня, 6 апреля пройдет встреча с владельцами объектов для временного размещения отдыхающих. На встречу приглашают избирательно, сообщив по телефону. Информацию о проводимом мероприятии для публикации в СМИ администрация округа не предоставляла.
Планируется, что глава округа Алексей Кузьмин с помощниками будут рассказывать о правилах легализации гостевых домов и иных временных построек. Заинтересованные граждане, у кого возникли вопросы о том, как дальше будут складываться взаимоотношения администрации и владельцев жилья для отдыхающих, скорее всего, получат ответы первого лица округа. Возможно сегодня Алексей Кузьмин публично откажется от идеи «сноса жилья» вблизи озер и развеет переживания сольилечан возникших в свете последних публикаций областных СМИ «о сносе временных построек». Встреча пройдет 6.04.2017 в школе №5 в 19 часов. При себе обязательно иметь паспорт.

А вы хотели бы узнавать о таких мероприятиях через СМИ?




Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Иван Трифонов, коллаж Иван Трифонов
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 30462

Последние комментарии

Соц. сети