Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанин Равиль Мунасыпов завоевал первое место на первенстве России по универсальному бою

6 марта 2023, 14:57       Просмотров: 2537 Реклама на сайте
За подготовку победителя на первенстве страны заслуженный тренер России Николай Семенович Кожевников получил диплом первой степени.

С 1 по 5 марта в Санкт-Петербурге проходили главные турниры первенства России по универсальному бою в категории «Лайт» и «Классика» среди юношей и девушек 16–17 лет и среди юниоров 18–20 лет. На арене спортивно-патриотического центра «Гвардия» лидерство в разных весовых категориях оспаривали около 400 сильнейших спортсменов из 40 регионов.

После отборочного тура в ПФО на первенство России от нашей области отправились четыре борца, в том числе и 19-летний Равиль Мунасыпов, который тренировался в соль-илецком клубе «Самбо-85» под руководством Кожевникова Николая Семеновича. Сейчас спортсмена готовит Кульбабенко Татьяна Борисовна.

Победу в главном турнире первенства одержали трое оренбургских спортсменов - Сокина Каххарова, Татьяна Горюшина и Равиль Мунасыпов. Равиль завоевал не только золото в категории «Лайт», но и взял серебро в «Классике». Теперь ребята поедут на первенство Мира, которое пройдет в сентябре в Сочи.

За подготовку победителя первенства тренер Кожевников Николай Семенович получил диплом первой степени.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 65817

Последние комментарии

Соц. сети