Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Росстат: В Оренбургской области продолжает дорожать бензин

6 марта 2021, 10:57       Просмотров: 2801 Реклама на сайте
Благо, хоть цена на дизельное топливо пока держится на уровне прошлого месяца.
Росстат: В Оренбургской области продолжает дорожать бензин
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики каждую неделю мониторит потребительские цены на нефтепродукты. Что же изменилось за неделю?

Порадовать автолюбителей в очередной раз нечем. Цены на бензин по-прежнему ползут вверх. Так, АИ-92 с 46,07 рублей поднялся до 46,14 рублей, АИ-95  - с 43,67 рублей до 43,76 рублей. Среди всех марок топлива пока самый стабильный в цене АИ-98: его стоимость как была 52,97 рублей, там и остается таковой по настоящий день. В лидерах по стабильности и дизельное топливо, которое удерживает уже на протяжение месяца планку в 49,05 рублей.

А вот тех, кто заправляет авто газомоторным топливом, ценники уже не раз разочаровывали за последнее время. Его стоимость за литр на АГЗС "Оренгаза" к концу февраля  составила уже 27,20 рубля. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 58840

Последние комментарии

Соц. сети