Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Суд приговорил маньяка Чуплинского к пожизненному заключению в Соль-Илецкой колонии

7 марта 2018, 10:08       Просмотров: 4411 Реклама на сайте
Бывший полицейский из Новосибирска изнасиловал, убил и расчленил 19 женщин.
Суд приговорил маньяка Чуплинского к пожизненному заключению в Соль-Илецкой колонии

Один из самых жестоких маньяков, на счету которого как минимум 19 жертв, отправился в Соль-Илецкую колонию особого режима пожизненно. Новосибирский изверг Евгений Чуплинский по прозвищу Чупа-Чупс даже прослезился во время последнего слова, но это не помогло ему избежать сурового наказания. Экс-полицейский не просто убивал, а потрошил девушек, расчленял тела, а затем тщательно избавлялся от улик, видимо, используя опыт работы в правоохранительных органах. Что примечательно, жертвами маньяка становились исключительно дамы легкого поведения. 

Этого человека искали без малого 20 лет, а он все время был у правоохранителей буквально под носом: служил в МВД. Поверить в то, что с такой звериной жестокостью над женщинами издевался именно Чуплинский, не могли еще очень долго. Мужчина не вызывал никаких подозрений. Примерный семьянин, обожал собак и аквариумных рыбок. От родных и соседей — сплошь положительные отзывы. Его чистосердечные признания еще долго будут проверять на тот случай, не взял ли он вину на себя. Однако собранные доказательства подтвердили все догадки следователей. Именно Чуплинский совершал эти зверства, хотя и не вызывал подозрений. В ходе 20-летнего расследования под подозрением оказалось более 5000 человек.

Жертвами Чуплинского становились исключительно женщины легкого поведения. Возле изуродованных тел сыщики всегда находили загадочные оккультные символы — деревянные руны и амулеты. Поэтому долгое время ходили слухи, что злоумышленник — это религиозный фанатик, который совершает кровавый ритуал. Но оказалось, что убийца таким образом пускал пыль в глаза и попросту пытался сбить правоохранителей со следа.

Найти изувера удалось благодаря современным технологиям. Собранные на местах преступлений биоматериалы совпали с ДНК Евгения Чуплинского. В его квартире провели обыски и нашли множество улик. Впрочем, следователи уверены: убийств на его счету гораздо больше доказанных, но в них преступник не сознаётся. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: informpskov.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39121

Последние комментарии

Соц. сети