Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкая администрация получает предписания ГИБДД чуть ли не каждую неделю

6 февраля 2018, 10:13 | Эксклюзив       Просмотров: 3369 Реклама на сайте
В прошлом году за недостатки на дорогах составлено 309 актов.
Соль-Илецкая администрация получает предписания ГИБДД чуть ли не каждую неделю

На январском заседании депутаты заслушали отчет начальника ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Игоря Нельга. Главный полицейский округа сообщил, что в прошлом году администрация получила десятки представлений за содержание дорожно-уличной сети.

- В рамках принятия мер, направленных на устранение недостатков составлено 309 актов выявленных недостатков улично-дорожной сети. Выдано 88 предписаний, - сообщил Игорь Иванович.

Обязанности по обеспечению соответствия состояния дорог возложены на органы местного самоуправления, в ведении которых находятся автомобильные дороги. Администрация в 2017 году получала предписания почти каждую неделю, однако ситуация в лучшую сторону не изменилась. Об этом, в том числе, говорит и статистика 2016 года. Тогда сотрудники Госавтоинспекции составили 351 акт, а предписаний выдали 86.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: соцсети.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 38662

Последние комментарии

Соц. сети