Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Губернатор Оренбуржья обошёл стороной «новогодний» Соль-Илецк

6 января 2021, 12:42       Просмотров: 9695 Реклама на сайте
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер на своей странице в «Инстаграм» показал площадки для зимнего отдыха и прогулок, организованных в разных территориях региона. На красочных фотографиях Соль-Илецка нет. Показывать нечего.
Губернатор Оренбуржья обошёл стороной «новогодний» Соль-Илецк

Глава региона сообщил, что в разных городах и районах области открыты лыжные трассы и базы, катки и горки, в общем, есть все возможности для того, чтобы интересно провести праздники. Фотографии пестрят яркой иллюминацией, а люди на них довольны и улыбаются.

Новогодний Оренбург

Новогодние территории Оренбуржья

Жители Соль-Илецка не имеют возможности повести также весело время в родном городе. Новогоднему оформлению города жители поставили неудовлетворительную оценку ещё в декабре. Учитывая, что какое-то время назад на новогодней елке забыли «зажечь» гирлянды, в этом году можно считать прогрессом, что в 2021 году елка на главной площади хотя бы сверкает разноцветными огоньками. Тем не менее, в новогодние каникулы были неприятно удивлены отсутствием ледовых горок и заваленных снегом  паркам и скверам.

Главная ёлка города

Парк им. Персиянова

Парк «Горняков»

Сквер им. Ленина

Те сольилечане, у кого есть возможность, поехали за новогодним досугом в областной центр, чем активно делились в социальных сетях.

@evgeniaosmi

@veroni4ka.hol

@tanya_56_skoro

А вот фотографиями с локаций в Соль-Илецке жители в социальных сетях не делятся. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 57656

Последние комментарии

Соц. сети