Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Ссора двух жителей Соль-Илецка обернулась уголовным делом

5 декабря 2019, 12:22       Просмотров: 2939 Реклама на сайте
Женщина «предъявила» своему сожителю за частое употребление горячительных напитков. Мужчина критики не выдержал и схватился за топор.
Ссора двух жителей Соль-Илецка обернулась уголовным делом

Между 30-летним жителем округа и его 34-летней сожительницей произошла ссора, которая потом переросла в серьезный конфликт. Разъяренный мужчина схватился за топор, и угрожая убить возлюбленную, замахнулся на нее рабочим инструментом. Как оказалось, причина конфликта проста и банальна. Женщина «предъявила» своему сожителю за частое употребление горячительных напитков. А тот, не выдержав критики, решил, что угроза убийством правильный выход из положения.

В итоге вспыльчивый сольилечанин сейчас находится под следствием. Ему предъявлено обвинение и грозит наказание в виде лишения свободы до двух лет.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 50068

Последние комментарии

Соц. сети