Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Жителей Соль-Илецка призывают отказаться от посещения поликлиники

5 октября 2020, 16:53       Просмотров: 12471 Реклама на сайте
С сегодняшнего дня, 5 октября, взрослая поликлиника ГБУЗ «ГБ» Соль-Илецка изменила режим работы в связи со сложной эпидемиологической ситуацией.
Жителей Соль-Илецка призывают отказаться от посещения поликлиники

На 5 октября в Соль-Илецком городском округе зарегистрировано 487 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Ранее, главврач городской больницы Александр Пензяков заявлял, что ковидное отделение на базе больницы работает с большой перегрузкой, а с сегодняшнего дня принято решение изменить режим работы поликлиники.

  • Выписка и получение льготных препаратов будет проходить без посещения поликлиники. Заявку нужно оставлять по номеру (35336) 2-20-18 заблаговременно, после чего препараты привезут на дом.
  • Вакцинация от гриппа не приостанавливается, запись ведется через колл-центр.
  • Женская консультация продолжает приём беременных женщин на 3-м триместре беременности и на любом сроке при наличии сопутствующей патологии, а также при необходимости экстренной и неотложной помощи. Остальные пациентки временно будут вестись дистанционно.
  • В хирургическом отделении будет оказываться экстренная и неотложная помощи, а также перевязки.
  • Онкологическое отделение продолжит работу в полном объеме.
  • Один дежурный терапевт будет работать с экстренной и неотложной помощью по соматической патологии (не связанной с инфекционными заболеваниями).
  • Остальные медики будут обслуживать население на дому по вызову и в кабинете неотложной помощи (№109).
  • Детская поликлиника пока работает в прежнем режиме по предварительной записи.

Телефон горячей линии: по работе взрослой поликлиники - 8-987-776-28-60, по работе детской поликлиники - 8-987-861-23-20, единый колл-центр - (35336) 2-20-18.

В Министерстве здравоохранения Оренбургской области решение принятое главврачом оценили. Это необходимо, чтобы максимально минимизировать общение людей и не допустить распространения инфекции. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 55955

Последние комментарии

Соц. сети