Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Челябинские туристы после отдыха в Соль-Илецке написали жалобу в прокуратуру

6 сентября 2017, 09:01       Просмотров: 7077 Реклама на сайте
Согласно заявлениям туристам оказали не лучший прием в гостинице города.
Челябинские туристы после отдыха в Соль-Илецке написали жалобу в прокуратуру

Туристы из Челябинска приехали на отдых в Соль-Илецк по туристической путевке, приобретенной у себя в городе. При этом туроператор обещал клиентам, что в номере будут удобства, а так же холодильник, телевизор, кондиционер. На деле людей заселяли в картонные номера с удобствами во дворе и с общим на все номера холодильником. Но настроенные на отдых южноуральцы решили не прерывать семидневный отпуск. Последней каплей стало, то что в день отъезда за ними просто не прибыл автобус от турфирмы. Тогда отдыхающим пришлось спешить на ЖД вокзал, откуда они отправились домой.

В турфирме пояснили сложившуюся ситуацию тем, что изначально соль-илецких туристов должны были заселить в другую - более дорогую и презентабельную гостиницу, но хозяйка гостиницы в последний момент отказалась принимать постояльцев, сославшись на плохое самочувствие. Тогда туроператор нашел альтернативу.

-  Тем, кто напишет заявление, мы готовы вернуть разницу стоимости размещения в гостинице, - прокомментировал ситуацию туроператор.

Жители Челябинска, которые посчитали свой отпуск безнадежно испорченным, написали заявление в Соль-Илецкую районную прокуратуру. По их словам, вскоре дело должны передать в Челябинск.  



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА, фото: Semtur.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 34716

Последние комментарии

Соц. сети