Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

У входных групп на курорт в Соль-Илецке выстраиваются огромные очереди

5 августа 2020, 14:19       Просмотров: 16141 Реклама на сайте
На третий день с момента открытия курорта в Соль-Илецк приехали тысячи гостей с разных уголков страны. С раннего утра у входных групп выстраиваются очереди, длиной до 150 метров.
У входных групп на курорт в Соль-Илецке выстраиваются огромные очереди

Курорт «Соленые озера» открыли 3 августа, только в первый час открытия на территорию зашли около 400 человек, несмотря на пасмурную погоду и ветер. В областном правительстве сообщили, что до завершения сезона на курорте планируют принять около 50 тысяч человек. Но уже сегодня, 5 августа, у входной группы №2 на улице Персиянова была зафиксирована очередь до 150 метров.

Возле входа на территорию сотрудники курорта сообщают, что посетители могут купить электронный билет, что позволит сократить ожидание в очереди, но большинство отдыхающих предпочитают покупать входной билет по-старинке, в кассах.  

Как сообщили в администрации «Соленых озер», на территории курорта пока ещё не работают кафе и другие предприятия общественного питания, в этом направлении проводится работа.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 54595

Последние комментарии

Соц. сети