Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Четыре дня волшебных скидок в ювелирном салоне «Золотая корона»

5 марта 2021, 09:40       Просмотров: 2965 Реклама на сайте
Дорогие покупатели, мы рады дарить вам скидки и акции, чтобы вы как можно чаще баловали себя и своих близких драгоценными подарками.

Праздник Весны - прекрасный повод вновь сделать вам приятный сюрприз. 5, 6, 7 и 8 марта всех клиентов ювелирного салона «Золотая корона» ждут особые условия покупки. В эти четыре дня все ювелирные изделия можно приобрести со скидками: 32% на золото и 40% на серебро.

В ювелирном салоне «Золотая корона» отличный выбор драгоценных знаков внимания для вас и ваших любимых: кольца, серьги, цепи, браслеты. Ювелирные украшение в подарок лучше слов передадут теплоту чувств и сделают любимый праздник самым лучшим. Золото, серебро, отдельные украшения и гарнитуры, часы и подарочные сертификаты - выбирайте то украшение, которое понравится ей, если это подарок для вашей любимой или близкой дамы, или то, что приглянулось лично вам. Радуйте себя и близких без всякого повода! Для удобства покупателей есть наличный и безналичный расчет, рассрочка и кредит.

Приходите в наш магазин «Золотая корона» на ул. Оренбургской, 19. Задать все вопросы по ассортименту, режиму работы, ценам на изделия и скидкам можно по телефону 8 (35336)2-21-46. Приятных покупок!



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 58817

Последние комментарии

Соц. сети