Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкие самбисты будут тренироваться в здании бывшего магазина

5 ноября 2016, 11:22       Просмотров: 2985 Реклама на сайте
Вопрос о том, что спортсменам негде тренироваться встал еще несколько лет назад. Однако особое внимание ему уделили только в этом году.
Соль-Илецкие самбисты будут тренироваться в здании бывшего магазина

Для проведения тренировок рассматривались самые различные варианты: культурные клубы, актовые залы других дошкольных учреждений, помещение ангарного типа в здании, принадлежащее пожарной части, а так же помещения которые ранее использовались под торговлю.

Все это время воспитанники школы, среди которых чемпионы российского и европейского уровня, тренировались под открытым небом. В октябре, когда проводить тренировки на улице стало уже не возможным, спортсменов «заселили» в помещение ПЧ. Однако, спустя несколько дней спортсмены «съехали» оттуда. Причины столь быстрого выселения не разглашаются.

В конце октября тренер самбистов сообщил, что тренировочной площадкой для спортсменов станет помещение по улице Промышленной 5, ранее здесь располагался магазин строительных материалов. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА ФОТО Соц. сети
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 26571

Последние комментарии

Соц. сети