Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецк замер в ожидании снятия карантина

4 июня 2020, 20:33       Просмотров: 25549 Реклама на сайте
По крайней мере, его жителей сегодня обнадежила глава регионального Минздрава.
Соль-Илецк замер в ожидании снятия карантина

Сегодня, отчитываясь о ситуации по распространению коронавирусной инфекции в регионе, оренбургский министр здравоохранения Татьяна Савинова назвала ТОП-территорий в Оренбургской области, где на 100 тысяч населения самые высокие показатели заболеваемости COVID-19: на первом месте - Акбулак, на втором - Красногвардейский район, на третьем - Соль-Илецк и Сакмарский район.

- В Соль-Илецке в предстоящие выходные заканчивается повторный карантин. Ситуация там стабилизировалась. Завтра будет областной штаб по недопущению распространения коронавирусной инфекции, на котором, скорее всего, будет принято решение о снятии карантинных мероприятий в Соль-Илецке, - сообщила Татьяна Савинова.

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 53495

Последние комментарии

Соц. сети