Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

«Поедем, поедим» в Соль-Илецке покажут на следующих выходных

4 сентября 2017, 10:03 | Эксклюзив       Просмотров: 6019 Реклама на сайте
Ранее сообщалось, что программа выйдет на федеральном канале в первых числах сентября.
«Поедем, поедим» в Соль-Илецке покажут на следующих выходных

27 июня съемочная группа программы «Поедем, поедим!» на НТВ прибыла в Соль-Илецк, в рамках съемки про Оренбургскую область. Сюжетом для программы стали Оренбург, Соль-Илецк, Саракташ и Беляевский район. За время съемок ведущий программы Джон Уоррен успел искупаться в озере «Развал», отведать соль-илецких арбузов, побывать в соляной шахте, познакомиться с несколькими творческими коллективами региона, поиграть в казачьи игры и приготовит баранину в соляной корочке.

- Меня сложно удивить, но Оренбургской области это удалось. Здесь необыкновенная атмосфера и люди, которые очень привязаны к тому месту, где они родились и живут. Это здорово! - сообщил своим фанатам Джон по окончанию съемок в своем микроблоге.

Передача про Оренбургскую область должна была выйти в эфир в минувшую субботу, но вместо этого в эфир был пущен выпуск про Алтай, между тем на официальном сайте НТВ уже появился анонс программы про нашу область, «Поедем, поедим!» в Оренбургской области. Эфир в следующую субботу – 9 сентября в 14:10. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото: Олег Грачев и соцсети.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 34626

Последние комментарии

Соц. сети