Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Пять машин съехали в кювет на трассе Соль-Илецк - Оренбург

3 февраля 2020, 23:07       Просмотров: 8609 Реклама на сайте
Причиной дорожно-транспортных происшествий стали погодные условия.
Пять машин съехали в кювет на трассе Соль-Илецк - Оренбург

Сегодня в Соль-Илецком городском округе значительно ухудшились погодные условия, снегопад и сильный ветер обострили дорожную обстановку. Если днем ненастная погода на дороге не сильно ощутима, то в темное время суток в условиях ограниченной видимости шансы попасть в ДТП вырастают.

Сегодня только с 19.00 до 21.00 часов на трассе Оренбург-Соль-Илецк произошло 5 случаев съезда автомобилей в кювет.

В 18-ти километрах от города в кювет съехал автомобиль «Рено». Чтобы вернуть автомобиль на дорогу понадобилась помощь. К счастью, в этот момент на трассе находился трактор, который очищал дорогу. Спустя несколько минут автомобиль снова был на дороге и продолжил движение.

В 22 километрах от города сразу три иномарки оказались в кювете. Выбраться из снежного плена им помогали проезжающие мимо автомобилисты.

Не доезжая 20-ти километров до Оренбурга с проезжей части съехала «Лада Приора» водителю также помогали выбраться неравнодушные автомобилисты.

Все автомобили, оказавшиеся в кювете, направлялись из Соль-Илецка в Оренбург, пострадавших в ДТП нет. Водители выбирались самостоятельно из кювета и ждали сотрудников ДПС. По всем пяти случаям официальной информации от ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу не поступало. Некоторые водители, опасаясь продолжать движение, останавливались на обочине с включенными аварийными огнями.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 51236

Последние комментарии

Соц. сети