Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Скончалась девушка, пострадавшая в ДТП на трассе Соль-Илецк - Оренбург (18+)

2 декабря 2019, 09:02       Просмотров: 6391 Реклама на сайте
Число жертв ДТП выросло до семи.
Скончалась девушка, пострадавшая в ДТП на трассе Соль-Илецк - Оренбург (18+)

Страшная авария произошла у села Чистое 24 ноября. Автомобиль Hyundai Starex, в котором находилось 8 человек (граждане Узбекистана и Таджикистана), врезался в большегруз Scania. Погибли шесть человек, в том числе маленький ребенок. Две человека с места ДТП были госпитализированы, - напоминает orenday.ru.

Водитель фуры из Белоруссии не пострадал.

По данным полиции, минивэн, державший путь в Ростов, выехал на полосу встречного движения, где врезался в большегруз... По факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, было возбуждено уголовное дело.

К сожалению, число жертв жуткой аварии увеличилось: в больнице Оренбурга скончалась 24-летняя девушка. В больницу она была доставлена в состоянии шока. Медики диагностировали у пострадавшей тяжелые травмы головы, контузию головного мозга, перелом основания черепа, множественные переломы костей черепа, таза, нижних конечностей, ребер. На протяжении нескольких дней врачи боролись за жизнь девушки, однако спасти ее не удалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пять человек погибли в ДТП на трассе Оренбург – Соль-Илецк (18+)

Скончался шестой участник ДТП на соль-илецкой трассе (18+)



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 49992

Последние комментарии

Соц. сети