Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке улицу Советскую все-таки перевели на полное освещение

4 февраля 2018, 09:00 | Эксклюзив       Просмотров: 3079 Реклама на сайте
На протяжении четырех месяцев обновленная Советская погружалась во мрак попеременно.
В Соль-Илецке улицу Советскую все-таки перевели на полное освещение

В январе к нам в редакцию обратились горожане по поводу странного графика работы уличного освещения по улице Советская на реконструкцию которой были потрачены рекордные 86 миллионов рублей.  Установленные там в изобилии фонари включались в вечернее время «посменно»: несколько дней освещается  участок Советской от улицы Вокзальная до улицы Московская, следующие несколько дней -  от улицы Московская до входной группы «Соль-Илецк курорт». Сразу после публикации в управлении городского хозяйства объявили сбор обращений о неисправности работы фонарей уличного освещения. Еще спустя неделю, Советская  по вечерам «засветилась» целиком и ежедневно.

Однако на сегодняшний день не все так гладко, как того бы хотелось - около десятка ламп демонтированы с опор, вероятно, для профилактики ремонта. В связи с чем возник ряд вопросов: почему новому, недавно установленному оборудованию, уже необходима профилактика? И, конечно же, кто будет оплачивать эти манипуляции? За ответами мы обратились к первому заместителю главы округа, заместителю по строительству, транспорту, благоустройству и ЖКХ Вячеславу Вдовкину.

- Действительно, светильники были сняты в связи с выходом из строя и, согласно гарантийным обязательствам подрядчика, отправлены на ремонт, по окончании которого приборы снова будут установлены, - сообщил Вячеслав Петрович.

Кстати, если у вас появятся вопросы уличного освещения вы можете их задать специалисту УГХ Николаю Владимировичу Васильеву, позвонив по телефону: 8 (35336) 2-77-45.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 38594

Последние комментарии

Соц. сети