Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Задержан житель Соль-Илецкого округа, подозреваемый в убийстве оренбуржца

1 июня 2023, 09:26       Просмотров: 1387 Реклама на сайте
Известен и мотив - ревность, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Задержан житель Соль-Илецкого округа, подозреваемый в убийстве оренбуржца

30 мая около 23:17 на дороге в районе дома 27 по улице Рокоссовского местные жители обнаружили тело мужчины с признаками криминальной смерти. О своей находке оренбуржцы сообщили в правоохранительные органы.

Труп был отправлен на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. Отметим, что мужчина получил несколько ножевых ранений, а его личностьо не была сразу установлена. Теперь его опознали - это 52-летний житель села Новоилецк Соль-Илецкого округа.

Как стало известно, уже задержан и подозреваемый в убийстве - это 48-летний житель Соль-Илецкого округа. Предварительно установлено, что между мужчинами произошёл конфликт на почве ревности, в ходе которого злоумышленник нанёс погибшему несколько ножевых ранений. Фигурант передан в следственные органы.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Владислав Митрошин, Orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 66221

Последние комментарии

Соц. сети