Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Жители Соль-Илецка уже 10 дней сидят без воды из-за порыва трубы

28 марта 2024, 16:15       Просмотров: 1403 Реклама на сайте
Об этом сообщили сами жители, на первые звонки в ММПП ЖКХ диспетчер сообщила жильцам, что все хорошо. Затем попросили написать заявления.

После порыва воды на улице Парижских Коммунаров в Соль-Илецке прошло уже 10 дней, однако он не был вовремя устранен.

- Жители написали заявления 25 марта. Приехала 26 марта бригада, сказали порыв, завтра начнём устранять. Сегодня 28 марта никакие работы не проводятся, - сообщила сольилечанка.

На очередные обращения от жильцов, в коммунальной службе сообщили, что приехать к ним они не смогут из-за порыва, но уже на улице Овражной. Сегодня планируется его устранение. В связи с чем в нескольких районах города до 8 часов вечера будет отсутствовать водоснабжение.

- Инженер сказал: мы не можем к вам приехать так как на ул. Овражной прорыв. И они уже выставили в интернет. А на Парижских Коммунаров как будто не прорыв. Если не успевают работать, выходите сами начальники на помощь, - жалуется горожанка.

Ответить, когда будут чинить трубу у обратившихся в редакцию жителей, диспетчеры не смогли.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения ДМИТРИЕНКО.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 67492

Последние комментарии

Соц. сети