В марте 2026 года двое мужчин пришли в гости к знакомой, где они все вместе распивали спиртное. По окончанию вечера один из них ушел, а второй остался, застолье продолжилось.
Когда второй из приятелей тоже засобирался домой, хозяйка начала на него кричать и ударила ножом в руку. Мужчина выбежал на улицу и стал звать на помощь. Случайный водитель довез его до больницы. Экспертиза квалифицировала повреждения как легкий вред здоровью.
Мировой судья судебного участка № 1 Соль-Илецкого района рассмотрит уголовное дело за причинение легкого вреда здоровью с применением ножа. Судебное заседание назначено на 20 июля 2026 года.