
Вчера, 22 июня, в России прошла памятная акция ко Дню памяти и скорби - 85‑й годовщине начала Великой Отечественной войны. В Соль-Илецке к этой дате на центральной площади волонтёры выложили из свечей изображение «Вечного огня» и надпись «Помним!».
Свечи на площади горели в память о миллионах погибших в той войне.