Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Зарклиник 29.04.25

В Соль-Илецке таксист оставил себе телефон и деньги забывчивой пассажирки

18 августа 2026, 10:47       Просмотров: 95 Реклама на сайте
Мужчина включил на находке авиарежим и спрятал в бардачок.
В Соль-Илецке таксист оставил себе телефон и деньги забывчивой пассажирки

В июле таксист подвозил супружескую пару, отдыхавшую на озерах Соль-Илецка. Во время поездки женщина забыла в машине телефон, в чехле которого лежали 4000 рублей. Вместо того чтобы вернуть находку, мужчина включил на телефоне авиарежим и спрятал его в бардачок.

Воспользоваться украденным он не успел, так как вскоре его задержали сотрудники полиции, и мужчина сразу сознался в краже. Телефон и деньги вернули потерпевшей.

Мировой судья признал его виновным по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Вину обвиняемый признал, в содеянном раскаялся. Назначен штраф в размере 20 000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Комментарии для сайта Cackle


Похожие материалы


№ 70324

Новостная лента (все)

Последние комментарии

Соц. сети