Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
СБ 08.09.2026
Зарклиник 29.04.25

Соль-Илецкая больница впервые получила лицензию по профилю «Стоматология»

14 июля 2021, 10:13       Просмотров: 5863 Реклама на сайте
Главврач межрайонной больницы сообщил, о новых назначениях и изменении времени работы стоматологической поликлиники.
Соль-Илецкая больница впервые получила лицензию по профилю «Стоматология»

Стоматологическое отделение ГБУЗ «Соль-Илецкая межрайонная больница» превратилось в полноценную поликлинику: медучреждение впервые получило лицензию.

- Больница впервые получила лицензию по профилю «Стоматология». Заведующей поликлиникой стала врач-стоматолог Лобкарева Лидия Геннадьевна, - сообщил главврач больницы Александр Пензяков.

Время работы поликлиники изменено, теперь пациентов там принимают с 8.00 до 20.00 в будни, с 9:00 до 14:00 в субботу. Кроме того, в поликлинике появились две новые детские стоматологические установки и цифровой визиограф (при его использовании для получения снимка не требуются химические реагенты и плёнка).



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Комментарии для сайта Cackle



№ 61676

Новостная лента (все)

Последние комментарии

Соц. сети