Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

Соль-илецкие спортсменки вернулись с соревнований по фитнес-аэробике

13 ноября 2023, 10:06       Просмотров: 1537 Реклама на сайте
В столице спортсмены из разных регионов России боролись за призовые места в разных дисциплинах и возрастных категориях.
Соль-илецкие спортсменки вернулись с соревнований по фитнес-аэробике

С 7 по 10 ноября в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошли масштабные соревнования по фитнес-аэробике – Кубок России, Всероссийские соревнования и Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества.

В первый день соревнований спортсмены из Соль-Илецка соревновались в дисциплине степ-аэробика дуэт и стали финалистами. Малько Алена и Трибушная Ева заняли 4 место в возрастной категории 14-16 лет. Кузьмина Екатерина и Халанская Яна взяли 4 место в возрастной категории 10-13 лет. Кузьмина Екатерина завоевала 3 место. Дисциплина – фитнес-трофи.



Будешь в «Одноклассниках» - заходи: Новости Соль-Илецка
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 66906

Новостная лента (все)

Последние комментарии

Соц. сети