Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке на перекрестке ул. Цвиллинга и Карла Маркса установят пешеходные ограждения

13 октября 2023, 09:00       Просмотров: 1171 Реклама на сайте
Перила должны установить до 20 декабря текущего года.

Управление городского хозяйства Соль-Илецка объявило о поиске подрядчика для выполнения работ по установке пешеходных ограждений перильного типа. За поставку и установку перил заказчик готов заплатить 2 310 000 рублей.

Новые пешеходные ограждения должны появиться возле детского сада «Малыш» по ул. Красноармейская, возле школы №2 и на перекрестке ул. Цвиллинга и Карла Маркса. Общий объем выполняем работ – 600 погонных метров. По данным из закупки ограждения должны установить до 20 декабря 2023 года.

После завершения работ по ремонту улицы Цвиллинга в этом году некоторые автолюбители стали ездить не только по проезжей части, но и по тротуару, объезжая светофор и подвергая пешеходов опасности. Скорее всего, установка перил на перекрестке связана с появлением большого количества нарушителей, которые так спешат, что не могут дождаться разрешающего сигнала светофора.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: metra45.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 66767

Последние комментарии

Соц. сети