Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
СТройбум с 22.07.25
Зарклиник 29.04.25

В Соль-Илецке продавцы нелегального алкоголя пополнили бюджет на полмиллиона

8 октября 2017, 13:01       Просмотров: 1949 Реклама на сайте
Всего в мировом суде по данному административному нарушению было привлечено 18 человек.
В Соль-Илецке продавцы нелегального алкоголя пополнили бюджет на полмиллиона

С 30 июля этого года была усилена административная ответственность в сфере незаконного производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. В частности, введена ответственность за незаконную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, в том числе и физическими лицами. Согласно закону штрафы возросли в десятки раз, и в среднем составляют тридцать тысяч рублей.

- С июля по сентябрь, в производство мировых судей Соль-Илецкого городского округа поступило 18 дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ч.1 ст. 14.17.1 КоАП РФ. По всем делам указанной категории протоколы об административных правонарушениях  составлены в отношении физических лиц, - сообщили в пресс-службе мирового суда. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: архив.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Комментарии для сайта Cackle



№ 35660

Новостная лента (все)

Последние комментарии

Соц. сети