Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Очередное ДТП на перекрестке Цвиллинга – Ленинградская

31 июля 2018, 10:53       Просмотров: 4749 Реклама на сайте
Пострадавшая женщина-водитель от госпитализации отказалась.
Очередное ДТП на перекрестке Цвиллинга – Ленинградская

Сегодня, 31 июля, около 10 часов утра произошло очередное ДТП на самом аварийном участке дороги этого года. На пересечении улиц Цвиллинга и Ленинградская аварии происходят почти каждый день, а то и по несколько раз в день. Сегодня утром столкнулись «Рено Дастер» и «Газель». Иномарка двигалась по улице Ленинградской, «Газель» по Цвиллинга, далее все стандартно - столкновение, пострадавшие, покорёженные авто.

- Женщина-водитель сильно головой ударилась при столкновении. Мы, когда к ней подошли, она растерянная такая была, рассказала, что была уверена, что двигается по главной, ранее на квартале знак стоит, и только  в последний момент увидела знак, что должна уступить дорогу, по тормозам ударила, а уже поздно. Это когда все закончится? Наверное, ждут смерти!,-  высказались жители улицы Цвиллинга.

Водительница «Дастера», предположительно, с сотрясением головного мозга от госпитализации отказалась.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 41262

Последние комментарии

Соц. сети