Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-илецкий спортсмен вернулся с турнира по самбо с победой

26 октября 2021, 10:08       Просмотров: 2447 Реклама на сайте
Юный самбист завоевал золотую медаль, а также был отмечен грамотой за лучшую технику.

В Москве 23 октября проходил детско-юношеский турнир «Легенды самбо. Начало», посвященный памяти одного из основателей борьбы самбо, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР по самбо Анатолия Аркадьевича Харлампиева. В соревнованиях принимали участие около 400 спортсменов из Москвы, Московской, Оренбургской, Саратовской, Ярославской, Волгоградской, Тульской, Тверской областей, а также из Удмуртии и Карелии.

В турнире участвовал спортсмен из Соль-Илецка Кирилл Турбылев. Он завоевал золотую медаль в весовой категории 30 кг, а также был удостоен почетной грамоты за лучшую технику.

Кирилл является воспитанником ДЮСШ «Самбо-85» и занимается под руководством заслуженного тренера России Николая Кожевникова.

Поздравляем с победой в турнире!



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 62911

Последние комментарии

Соц. сети