Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке определен лучший начальник караула

28 июля 2018, 11:19       Просмотров: 2711 Реклама на сайте
В ИК-6 состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства.
В Соль-Илецке определен лучший начальник караула

Конкурсантам предстояло продемонстрировать свои умения в строевой и физической подготовке, навыки владения пистолетом Макарова и знания по специальной подготовке. 

Смотр начался с зачета по строевой подготовке, который включал в себя оценку внешнего вида конкурсанта, знание требований Строевого устава Вооружённых сил РФ, а также выполнение строевых приёмов с оружием и без. Вторая часть проходила на стадионе «Юность», где участники продемонстрировали свою физическую подготовку: подтягивание на перекладине, бег на 1000 метров. После этого в борцовском зале учреждения прошла отработка боевых приёмов борьбы. Обязательным в ходе смотра-конкурса являлась сдача зачётов по огневой подготовке, где оценивались навыки обращения с оружием, знание его материальной части и выполнение 1-го спортивного упражнения из пистолета Макарова. 

- По результатам зачётов судейской коллегией были определены победители, которые в августе будут представлять ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области во II этапе смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы. Ими стали начальник караула отдела охраны Руслан Корсиков, Ильдар Тукташев и Денису Кунавину,- сообщили в пресс-службе УФСИН России по Оренбургской области.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: 56.fsin.su
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 41205

Последние комментарии

Соц. сети