Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

На въезде в Соль-Илецк автобус насмерть сбил двоих человек (18+)

25 ноября 2022, 10:50       Просмотров: 5843 Реклама на сайте
Погибшими оказались водители, которые незадолго до трагедии попали в ДТП и находились возле одного из автомобилей.

Вчера в вечернее время в дежурную часть полиции Соль-Илецка поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Прибывшие на место аварии сотрудники предварительно установили, что на 68-м километре автодороги Казань - Оренбург – Акбулак – р. Казахстан в 2-х километрах от города Соль-Илецка 66-летний водитель автобуса «VOLVO», двигаясь в сторону Оренбурга сбил двоих местных жителей 63 и 58 лет, которые находились у задней части автомобиля «Лада Приора» без светоотражающих элементов на одежде. Оказалось, что чуть ранее 63-летний водитель «Приоры» столкнулся с трактором, за рулем которого находился 58-летний водитель. В результате аварии оба водителя скончались на месте.

На месте было организовано реверсивное движение. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

В минувшее воскресенье на том же участке трассы в результате ДТП погибла водитель автомобиля Hyundai, трое пассажиров второго авто получили травмы различной степени тяжести. Авария произошла из-за выезда на полосу встречного движения.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 65247

Последние комментарии

Соц. сети