Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

На трассе Соль-Илецк - Оренбург нетрезвый водитель внедорожника лоб в лоб столкнулся с легковушкой

24 августа 2023, 10:16       Просмотров: 3477 Реклама на сайте
От медицинского освидетельствования мужчина, управлявший «Хавал Ф7», отказался.

На 11-м километре автодороги «Казань – Оренбург – Акбулак – граница с Р. Казахстан» на подъезде к Оренбургу произошло ДТП.

47-летний водитель внедорожника «Хавал Ф7» ехал со стороны Соль-Илецка в сторону Оренбурга. Он не справился с управлением, выехал на «встречку», и столкнулся с «Ладой Калиной», за рулем которой сидела 44-летняя автоледи.

В результате ДТП оба водителя получили травмы различной степени тяжести. Отметим, что у водителя «Хавал Ф7» имелись признаки алкогольного опьянения, и от всех видов освидетельствования он отказался. Ведется административное расследование возбужденное по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ.



Будешь в «Одноклассниках» - заходи: Новости Соль-Илецка
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 66549

Последние комментарии

Соц. сети