Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкие школы не безопасны для учеников

20 февраля 2018, 09:00       Просмотров: 1641 Реклама на сайте
Директорам придется устранить нарушения по пожарной безопасности.
Соль-Илецкие школы не безопасны для учеников

В ходе проверки в образовательных учреждениях города было выявлено, что в нарушении СНиП 21-01-97 "Пожарная безопасность зданий и сооружений" все учреждения имеют нарушения в области пожарной безопасности. Руководителям образовательных учреждений выданы предписания об устранении нарушений  и проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты по предотвращению угрозы возникновения пожара, которые в полном объеме не исполнены. Нахождение детей во время образовательного процесса в зданиях, которые не соответствуют требованиям пожарной безопасности, влечет за собой угрозу жизни и здоровью детей и педагогических работников.

- Решением суда исковые требования прокурора Соль-Илецкого района были удовлетворены. Ответчики обязаны в срок до 01.08.2018 года устранить нарушения, указанные в предписаниях и актах пожарной службы. В настоящее время решения не вступили в законную силу, - сообщили в пресс-службе суда.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: dtpochevidets.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 38865

Последние комментарии

Соц. сети