Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецком городском округе посчитают жителей

14 августа 2019, 12:22       Просмотров: 2035 Реклама на сайте
Продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года.
В Соль-Илецком городском округе посчитают жителей

С 13 августа в Соль-Илецком округе начали свою работу 27 регистраторов, которым предстоит проверить адреса 15 300 домов и строений и зарегистрировать свыше 20 900 жилых помещений. Работа продлится до 11 сентября.

В 2020 году интернет-перепись пройдет с 1 по 25 октября на портале Госуслуг. При этом у сольилечан будет возможность переписать не только себя, но и других членов семьи. А с 4 по 27 октября переписчики обойдут все помещения, где могут проживать люди.

После окончания сбора сведений о населении с 28 по 31 октября 2020 года для контроля полноты учета проводится контрольный обход 10% помещений. Этот этап позволяет исключить недоучет или двойной учет населения.

КСТАТИ

Все жилые, административные, производственные и общественные здания оборудуются указателями наименования улицы, номером дома, номером корпуса их собственниками, владельцами. Многоквартирные дома, помимо указателей наименования улицы, номера дома, оборудуются  собственниками помещений либо организациями по обслуживанию жилищного фонда указателями номера подъезда, квартиры.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: primrep.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 47968

Последние комментарии

Соц. сети