Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-илецкие выпускники в этом году не будут сдавать ОГЭ

14 мая 2020, 09:11       Просмотров: 7113 Реклама на сайте
Итоговые оценки выпускникам девятых классов выставят на основании годовых.
Соль-илецкие выпускники в этом году не будут сдавать ОГЭ

В Минпросвещения России вчера, 13 мая было принято решение отменить ОГЭ в этом году для выпускников девятых классов из-за распространения коронавирусной инфекции. Не состоятся экзамены по основным предметам: русскому языку и математике. Итоговые оценки девятиклассникам выставят на основании годовых.

ЕГЭ для выпускников одиннадцатых классов в текущем году перенесут на более поздние сроки. Ранее планировалось, что основной этап стартует в конце мая, потом появилась новая дата — 8 июня. Окончательные даты начала ЕГЭ будут озвучены в ближайшее время. При этом выпускникам, которые не планировали в этом году поступать в вузы, сдавать ЕГЭ не придется. Аттестаты одиннадцатиклассникам будут выданы с учетом отметок за 10 и 11 классы.

Во время проведения ЕГЭ учеников планируют рассадить «зигзагообразным» способом. Экзаменуемым при входе будут измерять температуру. При этом учащиеся будут обрабатывать руки дезинфицирующим средством.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53109

Последние комментарии

Соц. сети