Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке наркодилеру грозит 20 лет колонии

13 ноября 2018, 11:16       Просмотров: 2647 Реклама на сайте
Это уже второй случай задержания "закладчика" за последнюю неделю.
В Соль-Илецке наркодилеру грозит 20 лет колонии

Не так давно за торговлю наркотиками путем закладок к лишению свободы на 10 лет была осуждена 47-летняя сольилечанка. Накануне за совершение аналогичного преступления был задержан еще один горожанин. На мужчину заведено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере».

Сотрудники отделения патрульно-постовой службы во время патрулирования улиц в Оренбурге задержали 30-летнего мужчину. Парень привлек внимание правоохранителей тем, что постоянно озирался по сторонам, нервничал и что-то искал. Во время досмотра, сотрудники правоохранительных органов обнаружили у мужчины наркотики. Экспертиза показала, обнаруженное вещество - синтетический наркотик 0,38 граммов. Задержанный признался, что сырье раскладывал по тайникам в Соль-Илецке, всего на территории города их было обнаружено 16, с общим весом наркотиков 75 граммов.

- В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по статьям «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта в значительном размере», «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере», «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере»,- сообщили в региональном МВД.

Ближайшие 20 лет наркодилер  может провести за решеткой.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42883

Последние комментарии

Соц. сети