Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Акбулакский полицейский, защищая жительницу, выстрелил в собаку

12 апреля 2019, 17:06       Просмотров: 1711 Реклама на сайте
В Акбулаке, как и в Соль-Илецке, ситуация с бездомными собаками обстоит не лучшим образом.
Акбулакский полицейский, защищая жительницу, выстрелил в собаку

В акбулакскую полицию обратилась 36-летняя сельчанка, на нее напала собака. Прибывший на место сотрудник правоохранительных органов также стал жертвой атаки животного. И ему пришлось сделать несколько выстрелов.

Еще не установлено, бездомное это животное, или пес домашний, но по каким-то причинам сбежал. Но совершенно точно известно, что на отлов безнадзорных животных выделяется слишком мало денег. Например, в Соль-Илецке в прошлом и текущем годах из федерального бюджета выделялось по 200 700 рублей. На эти деньги планировался отлов лишь 40 бродячих собак. Весна в самом разгаре, сейчас самый активный период размножения у животных, а отлов завершился еще в середине февраля.

В Акбулакском районе полицейскому пришлось применить оружие, чтобы спасти женщину. Неужели, власти ждут, когда в Соль-Илецке случится нечто подобное, чтобы начать принимать какие-либо меры.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: primrep.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 45371

Последние комментарии

Соц. сети