Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецк вошел в топ-10 популярных курортов 2018 года

13 марта 2018, 10:00       Просмотров: 6129 Реклама на сайте
До старта курортного сезона осталось чуть больше двух месяцев.
Соль-Илецк вошел в топ-10 популярных курортов 2018 года

Ежегодно к целебным озерам Соль-Илецка съезжаются сотни тысяч туристов, в прошлом году из-за неудачных погодных условий поток туристов был менее интенсивным, однако, согласно подведенным итогам Российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru, среди популярных курортов России для отдыха летом 2018 года по «ранним» броням Соль-Илецк в первой десятке. Соль-Илецк занимает 4 место, уступив третье место Пятигорску и Ставропольскому краю, за нашим курортом позиции заняли Таганрог в Ростовской области, Осташков на озере Селигер в Тверской области, балтийский курорт Зеленоградск в Калининградской области, Яктыкуль в Башкортостане, Листвянка на Байкале в Иркутской области, Медвежьегорск на Онеге в Карелии и Манжерок на реке Катунь на Алтае.

Повлияет ли обстоятельство «топовости» на стоимость жилья пока не известно. В прошлом году цена за сутки в мини-гостиницах (переоборудованные частные дома) в среднем составляла 200-300 рублей, желающим снять отдельно дом/квартиру в среднем приходилось заплатить 1200-2500 тысячи рублей. Номера «эконом» в комфортабельной гостинице обходились в 1000-3000 рублей. 

Как вы считаете, курортный сезон 2018 будет удачнее прошлого?




Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: архив
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39209

Последние комментарии

Соц. сети