Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Жительница Акбулака избила сотрудника ДПС, желая уберечь пьяного мужа-водителя

10 февраля 2023, 09:18       Просмотров: 1269 Реклама на сайте
Женщина выслушала приговор суда.

В отношении 43-летней жительницы Акбулака вынесен обвинительный приговор по ч.1 ст. 318 УК РФ - "Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".

В августе 2022 года женщина ехала в одном автомобиле вместе с нетрезвым мужем-водителем. Их остановили сотрудники ДПС. Поскольку мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники полиции предложили ему пройти в патрульную машину для оформления протокола и прохождения медицинского освидетельствования.

Это крайне не понравилось агрессивной женщине: она стала наносить одному из инспекторов ДПС удары ладонями по лицу, шее и туловищу, а также хватала его за пальцы, причинив сотруднику полиции телесные повреждения в виде ссадин лица и кровоподтека правого надплечья.

Подсудимая в судебном заседании свою вину признала в полном объеме. Суд признал акбулакчанку виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно, с испытательным сроком 1 год, в течение которого условно осуждённая своим поведением должна доказать своё исправление.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Владислав Митрошин, Orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 65693

Последние комментарии

Соц. сети