Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Педагог из Соль-Илецка стала победителем Всероссийского конкурса

9 декабря 2021, 13:06       Просмотров: 4043 Реклама на сайте
Победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021» стала заместитель директора школы №1 Екатерина Хайрова.

В Москве вчера, 8 декабря, были объявлены победители финала Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021». Победительницей в номинации «Педагог-наставник» стала заместитель школы №1 г Соль-Илецк, учитель русского языка и литературы, Екатерина Хайрова. Участница конкурса получила диплом, цветы и подарки.

Екатерина Владимировна успешно справилась с региональным и заочным этапами конкурса, которые проходили с декабря 2020 года по март 2021 года.

Финальный конкурс проходил по восьми номинациям в московской школе. Педагоги представили свои профессиональные наработки, провели публичные выступления и открытые занятия, а также приняли участие в круглом столе. Кроме того, в заключение состоялось ток-шоу на тему «Профессиональный разговор». Финалисты обсудили ценности и смыслы современного образования.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: minobr.orb.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 63204

Последние комментарии

Соц. сети