Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Хотите сходить на концерт российской звезды в Соль-Илецке бесплатно?

8 июля 2022, 11:40       Просмотров: 7693 Реклама на сайте

Уже завтра впервые в Соль-Илецке состоится сольный концерт известного российского исполнителя Стаса Костюшкина, бывшего участника группы «Чай вдвоем». Певец известен по таким хитам как: «Женщина, я не танцую», «Fire», «Опа Анапа» и другим зажигательным музыкальным композициям.

Выступление Стаса Костюшкина пройдет уже в эту субботу, 9 июля, в 20:00 ч. на обустроенной территории парка Персиянова, расположенного по адресу: ул. Персиянова, 40П. Стоимость билета 1000 рублей. Важно, что организатором было принято решение о бесплатном проходе для детей до 7 лет (при предъявлении свидетельства). 

Заблаговременно билеты можно приобрести в кафе, расположенном на территории парка Персиянова. В день проведения концерта продажи билетов будет осуществляться на всех трех входах на территорию парка со стороны улиц Орская, Орджоникидзе и Персиянова. Оплата будет производиться по безналичному расчету картами.

Но если вы хотите получить парочку билетов бесплатно, организатор дал нам возможность разыграть их среди читателей нашего портала и подписчиков группы «Новости Соль-Илецка» во «Вконтакте». Подробности по ссылке. Результаты розыгрыша будут подведены уже сегодня в 17:00 ч.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 64465

Последние комментарии

Соц. сети