Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

У входных групп «Соль-Илецк-курорта» выстраиваются очереди до ста метров

8 августа 2017, 09:00       Просмотров: 8103 Реклама на сайте
Из-за холодного лета основной пик туристов приходится на конец июля – начала августа.
У входных групп «Соль-Илецк-курорта» выстраиваются очереди до ста метров

В начале лета местные жители предрекали – лето будет провальным. Невысокая температура и дожди туристов не прельщали, от того гостиницы Соль-Илецка пустовали, а на пляже было достаточно места всем желающим, что в начале июля большая редкость.

Воодушевленные прошлогодней статистикой  горожане готовились к приезду туристов уже в мае и ждали не меньше чем 2,5 миллионов отдыхающих. В 2016 году входные группы пропустили более двух миллионов туристов.

Пропускную статистику входных групп текущего лета подсчитывать ещё рано – туристы устремились в город во второй половине июля, как только установилась жаркая погода. К примеру, вчера у входной группы №3 на улице Комсомольская выстроилась стометровая очередь. Отметим, что на территории курорта работает 4 входные группы: первая и центральная по улице Персиянова, вторая – по улице Советская, третья – по улице Комсомольской, четвертая – у грязевого озера со стороны улицы Пчельник. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото читателей портала.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 33747

Последние комментарии

Соц. сети