Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Администрация соль-илецких "Соленых озер" просит туроператоров не продавать путевки

5 мая 2022, 12:56       Просмотров: 3989 Реклама на сайте
Это связано со сдвинувшейся датой открытия туристического сезона.

Напомним, на территории горного отвода Илецкого месторождения каменной соли активизировались процессы карстообразования.

Как сообщал Orenday, из-за того, что необходимо дождаться стабилизации карстовых процессов, дирекцией ООО «Соленые озера» принято решение о проведении мероприятий по обеспечению безопасности жизни и здоровья людей, находящихся в зоне работ, связанных с пользованием недрами. Исходя из этого, запрещен допуск на территорию горного отвода посторонних лиц, в том числе, прибывающих отдыхать на курорт.

Дата туристического сезона до сих пор не определена. Администрация "Соленых озер" просит туроператоров воздержаться от продажи путевок.

- В связи с тем, что дата начала работы курорта "Солëные озëра" не определена, Администрация общества обращается к  туристическим агентствам, собственникам гостиниц и гостиных домов Соль-Илецкого городского округа с просьбой воздержаться от продажи путёвок и бронирования жилья гостям курорта местного значения "Солёные озëра" до определения даты открытия, - указано на официальном сайте курорта.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Владислав Митрошин, orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64085

Последние комментарии

Соц. сети