Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В «чёрных дырах» Соль-Илецка можно отдохнуть от летнего зноя

2 июня 2022, 14:42       Просмотров: 5137 Реклама на сайте

Не успели еще ликвидировать провалы тротуарной плитки в Соль-Илецке, как на реконструированных улицах появилась новая угроза. Вместе с тротуарами проваливаются и люки. Только здесь, в случае чего, разбитым носом уже не обойдётся.

На прошлой неделе мы сообщали о провалах тротуарной плитки на недавно реконструированных улицах Соль-Илецка. На что сольилечане рассказали о потрескавшихся канализационных люках на улице Персиянова. Угрозы безопасности имеются на кварталах между Уральской и Цвиллинга, Орской и Московской, на углу с Парижских Коммунаров и с Саратовской.

Между Уральской и Цвиллинга потрескавшийся люк находится прямо на пути у пешеходов, рядом с домом, куда и машины подъезжают. Любое неосторожное движение и хрупкий люк может провалиться под ногами или шинами автомобиля.  

Между Орской и Московской опасность в виде люка не так очевидна, так как скрывается в траве. А значит, это скрытая угроза не только для взрослых, но и для детей, которые обычно не так внимательны на дорогах.

На углу с Парижских Коммунаров муниципальные службы вместо того, чтобы устранить проблему, с обоих сторон накрыли люки бетонным плитами, что не очень украшает вид центральной улицы, ведущей к курорту.

Самым опасным участком стал перекресток с улицей Саратовской. Здесь не просто треснула крышка люка, она вообще отсутствует. Неизвестные граждане накрыли дыру, находящуюся в паре сантиметров от тротуара, куском ДВП. А на самом тротуаре образовался провал в асфальте диаметром 30 см и глубиной примерно 20 см. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения ДМИТРИЕНКО.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64258

Последние комментарии

Соц. сети